Санкт-Петербург +7 (812) 448-39-49

Москва +7 (499) 703-02-56

2007-07-02

Материалы, используемые для изготовления нашей мебели, обеспечивают максимальную долговечность, безопасность и эстетичный вид продукции. Каркас, выполненный из анодированного алюминиевого профиля, обеспечивает прочность и устойчивость конструкции, не ржавеет при попадании влаги, устойчив к химическому воздействию, защищает от сколов материал поверхностей. Горизонтальные и вертикальные плоскости изготовлены из химически стойкого пластика или стекла (по Вашей заявке). ДСП и другие изделия, содержащие древесные материалы, исключены из конструкции мебели, что позволяет широко использовать мебель в медицинских учреждениях (древесина трудно поддается дезинфекции!). В отличие от деревосодержащих материалов, пластик не разбухает, не крошится, не теряет форму со временем, устойчив к воздействию агрессивных реагентов, в т.ч. и длительному. Пластик трудногорючий, он не воспламеняется, а в случае возгорания окружающего пространства, лишь тлеет. Поэтому в нашей мебели можно хранить, либо проводить исследования легко воспламеняющихся веществ. Наполнение и материал столешницы - прочный химостойкий пластик (стандартная комплектация), по заявке материал столешницы изготавливается из таких изделий как Trespa, Керамика, Ламинат. Все материалы крепежа изготовлены из коррозийноустойчивых материалов. Мебель серии ПГЛ имеет современный дизайн и отличное качество. Самая современная производственная линия с уникальным оборудованием позволяет выпускать мебель на уровне лучших мировых образцов. Наша мебель, пожалуй, лучшего качества в России. Минимальный срок изготовления на нашем предприятии.
Все сертификаты Госстандарта Российской Федерации, включая разрешения для использования в медицинских учреждениях и лабораториях, имеются. В настоящее время многие специализированные лаборатории оснащаются именно нашей мебелью, отвечающей самым высоким мировым качествам. В начале 2007 года на нашем предприятии установлена новейшая производственная линия. Началась поставка лабораторной мебели по гос. закупкам, включая оснащение лабораторий учреждений национального значения. Например, начались поставки мебели в лаборатории ОАО "Российские железные дороги".
Отправка в регионы осуществляется в тщательной упаковке и обрешетке любыми транспортными компаниями, в частности, Автотрейдинг, Грузовозофф, Деловые Линии и др. по согласованию с заказчиком.
Внимание: близкие аналоги мебели производства всемирно известных фирм Porsa (Дания), Kottermann Steel Laboratory System (Германия)!
По Вашей заявке изготовим любую мебель.